Новости и события » Авто » Хетчбэк Honda Civic появится в продаже весной

Хетчбэк Honda Civic появится в продаже весной

Хетчбэк Honda Civic появится в продаже весной

На европейский автомобильный рынок вот-вот выйдет новая модель - хетчбэк Honda Civic поступит в продажу уже весной нынешнего года.

Первой страной, где будет представлена новинка, станет Великобритания. В Соединенном Королевстве "простейшая" версия будет доступна по цене в 18 235 фунтов (более 1,33 миллионов в переводе на рубли) - самая дорогая комплектация обойдется в 27 480 фунтов (более двух миллионов "деревянных").

Новый Civic, ориентированный на покупателей Европы, оснащен литровым мотором с наддувом мощностью 129 "лошадей" и турбированным 1,5-литровым с отдачей 182 л. с. На выбор покупателя представляется механическая коробка передач или вариатор. Из функций будет предложена система предотвращения фронтального столкновения, круиз-контрль и система распознавания дорожных знаков. Сборка автомобиля налажена на заводе в Великобритании.

Доберется ли новый Civic хэтчбек в Россию пока остается загадкой.

Honda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх