Новости и события » Культура » "Как не отравиться боярышником": украинский артист высмеял популярное российское шоу

"Как не отравиться боярышником": украинский артист высмеял популярное российское шоу

"Как не отравиться боярышником": украинский артист высмеял популярное российское шоу

Украинский актер, поэт и сценарист Петр Мага посмеялся над одним из популярных телевизионных шоу на российском ТВ, главной темой которого стал инцидент с массовым отравлением жителей Иркутска, употреблявших спиртосодержащее вещество для принятия ванн "Боярышник".

Соответствующим пост Мага опубликовал на личной странице в соцсети Facebook.

"Вчера на российском Первом канале была серьезная, вдумчивая программа. С углубленным анализом, научными расчетами, социологическими исследованиями, ментальными наблюдениям, выводами аналитиков и жесткой статистикой", - сыронизировал артист, говоря о вечернем выпуске передачи "Пусть говорят".

"Тема соответствующая: "Как не отравиться боярышником". Ведущий - Андрей Малахов, главный бухлоэксперт - Жириновский. Страна затаила дыхание...", - сыронизировал Мага.

Подписчики артиста также прокомментировали телепередачу.

"А чем закусывать не советовали?", "Пить или не пить? Экзистенциальный гамлетовский вопрос "русского мира", - пошутили в обсуждениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх