Новости и события » Культура » Джамала рассказала, какой будет ее свадьба

Джамала рассказала, какой будет ее свадьба

Джамала рассказала, какой будет ее свадьба

Популярная украинская певица Джамала, которая в ноябре 2016 года обручилась со своим возлюбленным - крымско-татарским активистом Бекиром Сулеймановым, рассказала, какой будет их предстоящая свадьба.

Артистка рассказала, что уже идет подготовка к торжеству.

Кроме того, она рассекретила, какой точно будет свадьба. К слову, ранее Джамала говорила, что возможно, торжество пройдет в крымско-татарском стиле. А сейчас она призналась, что мероприятие будет именно таковым.

"Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтоб наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымско-татарской свадьбы", - призналась певица.

Также Джамала рассказала, что ремонтом в киевской квартире занимается ее жених.

"Все контролирует Бекир, потому что он лучше меня разбирается и в цифрах, и в сроках. Я очень рада и благодарна ему за то, что взял на себя эти заботы", - добавила она.

К слову, квартиру в Киеве Джамале подарил столичный мэр - Виталий Кличко. Отмечается, что подарок певица получила за высокие достижения в развитии эстрадного искусства и блестящую победу на Евровидении-2016, что способствовало подъему авторитета украинской культуры в мире.

Напомним, Джамала и Бекир встречаются больше года, но свои отношения долго не афишировали.

Впервые Джамала представила Бекира публике на Манхэттенском фестивале короткометражных фильмов, который прошел в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер") 21 сентября прошлого года.

Джамала рассказала, какой будет ее свадьба


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх