Новости и события » Культура » В Москве презентуют 4 новые серии комиксов от BUBBLE

В Москве презентуют 4 новые серии комиксов от BUBBLE

В Москве презентуют 4 новые серии комиксов от BUBBLE

22 января в Москве презентуют 4 новые ежемесячные серии комиксов от издательства BUBBLE. В собрание вошли «Игорь Гром», «Союзники», «Бесобой» и «Мироходцы», которых создали женщины.

Связывает комиксы одна вселенная но, несмотря на это, каждый из них раскрывает свою историю. Различаются они и жанрами, в которых написаны, - шпионская драма, экшен-хоррор, детективный триллер, приключенческая фантастика.

«Союзники» представляют жанр шпионской драмы. Согласно с сюжетом, главная героиня и воровка Ника Чайкина переходит на сторону добра. Она начинает работать на спецслужбы и спасать мир. Но плохие парни побеждают, подметая под себя людей со сверхспособностями. Тогда Ника страдает от депрессии. Но пережив страдания, помогает людям, которые получили сверхспособности, и готовит переворот. По словам авторов, они пытались создать сюжет, интересный не только женщинам, а всем, кто любит детективы.

Презентацию проводит издательство BUBBLE. Начнется она в 14:00 по адресу «Читай-город», метро «Киевская», площадь Киевского вокзала, дом 2, на четвертом этаже ТЦ «Европейский».

Кроме самой презентации, будет возможность взять автограф у авторов и купить коллекционные материалы. А также будет представлен последний выпуск первой части серии «Бесобой».

Со дня создания в 2011 году BUBBLE выпустило 6 линеек комиксов, которые выходят каждый месяц, и серию для детей «Зигги, космический хомяк». В 2016 году были опубликованы последние 50-е выпуски серий «Майор Гром», «Инок» и «Красная Фурия».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх