Новости и события » Hi-Tech » Нобуси, юстициарии и валькирии в свежих трейлерах For Honor

Нобуси, юстициарии и валькирии в свежих трейлерах For Honor

Нобуси, юстициарии и валькирии в свежих трейлерах For Honor

Через несколько дней For Honor перейдет к закрытому бета-тестированию. По такому поводу Ubisoft решила рассказать, с какими особенностями игры смогут познакомиться пользователи, а также дать наводку, как гарантированно получить приглашение в ЗБТ.

Испытания пройдут с 26 по 29 января 2017-го на PC, Xbox One и PlayStation 4. Вы сможете повоевать за все три фракции в роли девяти героев. В ЗБТ будет шесть карт и три сетевых режима: «Захват территорий» четыре на четыре, «Бойня» два на два и «Дуэль» один на один.

Кроме того, аудитория впервые сможет поучаствовать в кроссплатформенном «Военном конфликте». Это мета-игра, суть которой довольно проста: вы выбираете в начале ЗБТ фракцию, и все ваши победы зачисляются в глобальный счетчик этой фракции. Вы сможете отслеживать состояние «Военного конфликта» в For Honor и наблюдать, как армии захватывают территории.

А пока вы ждете ЗБТ, Ubisoft предлагает посетить интерактивный сайт Scars. Там вы сможете рассмотреть поближе трех воинов (стража, кэнсэя и хольдара), увидеть 12 уникальных видеороликов и сковать оружие по своему вкусу. За создание меча, топора или нодати вручают код доступа к закрытому тесту. Так что воспользуйтесь этим шансом, если не хотите испытывать слепую удачу!

Наконец, накануне Ubisoft представила еще три класса For Honor - нобуси самураев, юстициария рыцарей и валькирию викингов.

Смотрите подборку трейлеров под этим спойлером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх