Новости и события » Спорт » Галлиани: Деулофеу? Эвертон настаивает на аренде с обязательством выкупа

Галлиани: Деулофеу? Эвертон настаивает на аренде с обязательством выкупа

Галлиани: Деулофеу? Эвертон настаивает на аренде с обязательством выкупа

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что не может договориться с «Эвертоном» по аренде вингера Жерара Деулофеу и подтвердил, что клуб отказался отпускать Хосе Сосу в «Фенербахче» этой зимой.

«Ситуация скорее усложнилась, чем упростилась. Позиции очевидны: мы предлагаем обычную аренду или аренду с правом выкупа, «Эвертон» настаивает на аренде с обязательством выкупа.

Вы знаете, что мы не можем позволить себе аренды с обязательством выкупа из-за контрактных обязательств перед новыми владельцами. Придется ли ехать в Испанию, чтобы общаться напрямую с «Барселоной», воспитанником которой является Жерар? Мы готовы ко всему, но не можем включить в договор обязательный выкуп.

Возможный трансфер Хосе Сосы в «Фенербахче»? Мы не продадим Сосу, мы с тренером решили, что он остается в «Милане», - заявил Галлиани.

Представители турецкого клуба накануне встречались с руководством «россонери», однако их предложение было отклонено. В «Милан» 31-летний Соса перебрался из «Бешикташа» минувшим летом. В Серии А он выходил на поле в 6 матчах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх