Новости и события » Общество » В Запорожье школы с инклюзивными классами получили новое оборудование

В Запорожье школы с инклюзивными классами получили новое оборудование

В Запорожье школы с инклюзивными классами получили новое оборудование

В Запорожских школах продолжают развивать инклюзивное образование. Директор департамента образования и науки горсовета Юлия Погребняк провела встречу с руководителями учебных учреждений № 3, 83,66,73, 89, 64, 111, 43, «Основа», на базе которых работают инклюзивные классы и группы для детей с особыми потребностями, передает пресс-служба горсовета.

Для укрепления материальной базы и обеспечения надлежащих условий обучения детей с особыми потребностями, эти учебные заведения получили проекторы и экраны.

Также дополнительное оборудование (компьютерную технику, проекторы и экраны) направили в общеобразовательные учебные заведения № 45, 55, 81, 2, 95, 33, 95. Семь внешкольных учреждений были обеспечены телевизорами.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх