Новости и события » Происшествия » В Кургане автоледи на иномарке совершила наезд на 57-летнюю женщину

В Кургане автоледи на иномарке совершила наезд на 57-летнюю женщину

В Кургане автоледи на иномарке совершила наезд на 57-летнюю женщину

В Кургане на улице Ястржембского произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого 57-летняя женщина попала под колеса легкового автомобиля марки Toyota Allex.

Водитель Toyota Allex двигалась по улице Ястржембского со стороны улицы Баумана в направлении улицы Дзержинского. В районе дома №39а автоледи совершила наезд на 57-летнюю жительницу города. Пешеход допустила трагическую небрежность при пересечении проезжей части и двигалась слишком близко к автотранспортному средству марки Toyota Allex.

На место происшествия прибыла бригада неотложной помощи и сотрудники ГИБДД. В результате инцидента пострадавшей потребовалась госпитализация по причине получения многочисленных травм. Состояние пациентки стабильно.

Сотрудники ГИБДД проводят стандартную процедуру выяснения всех обстоятельств, послуживших причиной ДТП.

За прошедшие сутки на автодорогах Кургана зарегистрировано 46 ДТП. Сотрудниками ГИБДД пресечено 1155 правонарушений на дорогах. В том числе 13 автоводителей задержаны в нетрезвом состоянии. К ответственности привлечено 733 водителя автотранспортных средств.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх