Новости и события » Культура » Ольга Бузова надеется встретить настоящего мужчину

Ольга Бузова надеется встретить настоящего мужчину

Ольга Бузова надеется встретить настоящего мужчину

Похоже, Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым приходит в себя и с оптимизмом смотрит в будущее. До сих пор достоверно не известны истинные причины расставания "тарабузиков", ведь Дмитрий и Ольга воздерживаются давать официальные комментарии относительно своего развода.

В Instagram Ольги Бузовой появился пост, в котором ведущая заявила, что очень надеется в скором будущем повстречать достойного мужчину, который бы стал для нее надежным щитом и опорой. Бузова также уточнила, что она готова полностью раскрыться перед мужчиной, если он действительно будет ее второй половинкой.

Кроме этого, ведущая отметила, что некоторые ее считают гадкой, необразованной и посредственной. В то же время Бузова уверена, что есть очень много мужчин, для которых она талантливая, умная и красивая, поэтому Ольга очень надеется, что не будет слишком долго одинокой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх