Новости и события » Общество » В России эйфория от победы Трампа сменилась скептицизмом, - Bloomberg

В России эйфория от победы Трампа сменилась скептицизмом, - Bloomberg

В России эйфория от победы Трампа сменилась скептицизмом, - Bloomberg

В России постепенно улетучивается эйфория по поводу победы на президентских выборах в США Дональда Трампа. На смену всеобщему ликованию пришел скептицизм по поводу того, что в отношениях между двумя странами может что-либо измениться.

Так, особое беспокойство в Кремле взывают противоречивые заявления новоизбранного президента США. Еще в декабре Трамп заявлял, что Америке нужно наращивать свой ядерный потенциал, а в январе отметил, что России нужно серьезно сократить свой ядерный арсенал.

Правда, существует и другая точка зрения согласно, которой чиновники из РФ могут намеренно занижать ожидания от сотрудничества с Трампом. Таким образом, они пытаются отвести от себя подозрения в кибератаках, направленных на победу Трампа в выборах.

Также Bloomberg подчеркивает, как кардинально изменилась в России подача новостей о Трампе. Теперь в сюжетах о нем добавляют фразы о том, что не стоит тешить себя иллюзиями о скором улучшении отношений между США и РФ.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх