Новости и события » Авто » В Интернете появилась информация о модели Ignis от Maruti Suzuki

В Интернете появилась информация о модели Ignis от Maruti Suzuki

В Интернете появилась информация о модели Ignis от Maruti Suzuki

В Интернете появились сведения об индийской модели Ignis от Maruti Suzuki. По словам сотрудников бренда, автомобиль является заключительной модификацией хэтчбека с нестандартным внутренним и наружным дизайном.

Компактное авто содержит светодиодные фары, хромированную решетку радиатора, эмблему Suzuki и огромный передний бампер. Дизайн кузова Ignis может показаться немножко необычным, однако это не станет помехой для заинтересованности со стороны автолюбителей.

Кроме того, автомобиль может быть изменен, в зависимости от вкусов покупателей. Клиенты имеют возможность выбора, если они желают дополнительный цвет кузова. Под капотом авто установлен бензиновый мотор на 1,2 или 1,3 литра горючего с эффективностью 82 л. с. В паре с ним функционирует механическая коробка передач.

В салоне транспортного средства имеется комплект комплект тумблеров, климат-контроль и рулевое управление аудиосистемой. В отличие от большинства машин, 7-дюймовый сенсорный дисплей установлен как планшет на панели, а не интегрирован в нее.

Suzuki


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх