Новости и события » Культура » Ольге Солнце из «Дома-2» встретился мужчина мечты

Ольге Солнце из «Дома-2» встретился мужчина мечты

Ольге Солнце из «Дома-2» встретился мужчина мечты

Бывшая участница шоу «Дом-2» Ольга Николаева, известная зрителям как Ольга Солнце, нашла мужчину своей мечты. Им оказался молодой маркетолог, утверждает журнал StarHit.

Ольга очень понравилась парню еще при первой встрече - познакомились влюбленные полгода назад на свадьбе Корнелии Манго, разговорились, потанцевали, телефон она ухажеру не оставила, поэтому он нашел ее аккаунт в социальной сети, написал и узнал адрес с целью прислать букет роз. На несколько дней завязалась переписка, и девушка согласилась на встречу - пригласила поехать с друзьями на дачу, что и положило начало их отношениям.

Ко встрече мужчина мечты Ольги Солнце подготовился серьезно - вычитал в интернете все предпочтения избранницы, так как с проектом"Дом-2" знаком не был - и девушка растаяла, позволила за собой ухаживать, а через месяц она увидела в Никите мужчину своей мечты и сдалась, чем несказанно порадовала своих фанатов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх