Новости и события » Культура » Ольга Бузова записала ремикс на песню «Под Звуки поцелуев»

Ольга Бузова записала ремикс на песню «Под Звуки поцелуев»

Ольга Бузова записала ремикс на песню «Под Звуки поцелуев»

Известная российская телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова записала ремикс-версию на песню «Под Звуки поцелуев», которая за короткое время стало настоящим хитом.

Популярная светская львица и ведущая реалити-шоу про любовь «Дом-2» Ольга Бузова решила заняться новым для себя делом - вокалом. Поклонники утверждают, что на такие свершения женщину подтолкнуло ее недавнее расставание с супругом Дмитрием Тарасовым. Недавно Ольга выпустила свою первую песню «Под Звуки поцелуев», которая вызвала невероятное восхищение среди любителей поп-музыки. Телеведущая на этом не остановилась и на днях презентовала ремикс на эту же песню в паре с популярным московским диджеем DJ PitkiN DFM. Новоиспеченная певица выложила на своей официальной страничке в Instagram короткий 30-секундный ролик, в котором сообщила, что ремикс-версию «Под Звуки поцелуев» уже можно приобрести в iTunes. Пост Бузовой за сутки собрал больше миллиона просмотров и около пяти тысяч комментариев. Всего на Instagram знаменитости подписано около восьми миллионов поклонников.

На данный момент Ольга уже приступила к записи своей второй песни. Название нового музыкального произведения пока не сообщается. Опытные преподаватели прокомментировали вокальные данные телеведущей и сказали, что у Бузовой никакого таланта нет, а голос в песне «Под Звуки поцелуев» подвергался компьютерной коррекции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх