Новости и события » Hi-Tech » Подробнее о втором годе киберспорта в Rainbow Six Siege

Подробнее о втором годе киберспорта в Rainbow Six Siege

Подробнее о втором годе киберспорта в Rainbow Six Siege

Авторы Tom Clancy’s Rainbow Six Siege сопровождали первый год обновлений чередой профессиональных состязаний. Второй год тоже пройдет под флагом киберспорта, причем акцент сместится на PC.

Грубо говоря, соревнования по Rainbow Six Siege разбиты на две платформы: консольную и компьютерную. На PlayStation 4 и Xbox One два вида программ: Go4R6 и Major League. Go4R6 - это еженедельное состязание, где рады всем игрокам любого уровня. Там можно выиграть кредиты R6 и уникальные брелоки.

Major League - уже серьезнее. Эта лига разбита по регионам. В каждом регионе участвует восемь команд, а общий призовой фонд составляет 5 000 долларов. Финалы Major League проходят в конце каждого соревновательного сезона.

Основное киберспортивное движение пройдет на PC. На царской платформе предусмотрены три программы: уже упомянутая Go4R6, Challenger League и Pro League, где собираются самые крутые команды «Осады».

Всего Ubisoft запланировала три сезона Pro League, которые окончатся состязанием Six Invitational. В каждом сезоне призовой фонд увеличат до 100 000 долларов. За него будут бороться восемь команд.

Разработчики при поддержке ESL изменили турнирный формат Pro League. Кроме того, все матчи лиги проходят по типу «лучший из трех», то есть ничья исключается.

По образу и подобию Pro League будут проходить также Challenger League и Major League. Особенность Challenger League в том, что она позволяет перейти в Pro League - каждый сезон несколько команд будут выпадать из Pro League, а заменят их чемпионами Challenger League.

А напоследок - тизер второго года обновлений. В «твите» написано по-испански «Давайте узнаем, что прячется в темноте». Первые оперативники второго года будут как раз из Испании.

Подробнее о втором годе киберспорта в Rainbow Six Siege

Подробнее о втором годе киберспорта в Rainbow Six Siege


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх