Новости и события » Общество » Херсонцы, сидевшие без света, добились включения

Херсонцы, сидевшие без света, добились включения

Херсонцы, сидевшие без света, добились включения

Жильцы общежития по улице Бучмы, 20 снова с электричеством. Об этом в соцсети написала общественница Тамила Сулейманова.

А сегодня утром жители общежития вышли на протест под стены городского совета с тем же вопросом к заммэра города Игорю Козакову, периодически восклицая: «Козаков, выходи!». Встречи с ним они требовали, так как мэр Владимир Миколаенко находится в отпуске. Козаков не отреагировал и не появился, зато появился городской голова.

Миколаенко попросил протестующих подождать его час-полтора, а сам направился участвовать в мероприятиях, связанных с Крещением. Но, видимо, все-таки удовлетворил просьбы херсонцев.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх