Новости и события » Общество » Весь личный состав полиции охранял спокойствие жителей Славянска во время крещенских купаний

Весь личный состав полиции охранял спокойствие жителей Славянска во время крещенских купаний

Весь личный состав полиции охранял спокойствие жителей Славянска во время крещенских купаний

Сегодня в Славянске празднуется Крещение Господне, сотни горожан сегодня окунулись в прорубь и освятили воду.

В 59 храмах, соборах и Лавре на территории Славянской оперативной зоны прошли богослужения, а на 8 водоемах - крещенские купания.

Спокойствие жителей города и охрану правопорядка в этот день несли около 100 сотрудников полиции, а также приданные силы.

В 59 храмах, соборах и Лавре идут богослужения, а на 8 водоемах - крещенские купания. Охрану публичного порядка обеспечивают около 100 правоохранителей и приданных сил.

В День Крещения Господнего в Славянской оперативной зоне были усилены меры безопасности на блокпостах, созданы дополнительные наряды и резервные силы, чтобы своевременно реагировать на сложившиеся ситуации.

Правоохранители исключали факт распития спиртных напитков, особое внимание уделили соблюдению правил дорожного движения и регулирование движения на подъездах к водоемам и пресечения любых возможных правонарушений.

По материалам Славянского ОП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх