Новости и события » Общество » МВД Киргизии опровергло информацию о задержании мародера на месте крушения Boeing

МВД Киргизии опровергло информацию о задержании мародера на месте крушения Boeing

МВД Киргизии опровергло информацию о задержании мародера на месте крушения Boeing

Руководство МВД Киргизии опровергло информацию относительно задержания мародера в пригороде поселка Дачи СУ после крушения самолета Boeing-747. Правоохранители заявили, что подобных случаев не было зафиксировано, а мужчина, которого подозревали в уничтожении предметов народного потребления, оказался отцом двух девочек, которые погибли под завалами.

Дети были оставлены с соседкой, пока сам мужчина уехал на похороны своего отца. Пресс-служба МВД Киргизии акцентировала внимание на том, что появившаяся в СМИ информация не правдоподобна. Задержанным был мужчина с ведром, внутри которого были документы и собственные вещи, но не жертв крушения самолета.

После всех разбирательств задержанного отпустили. Сотрудники правоохранительных органов подчеркнули, что никаких случаев мародерства в поселке Дачи СУ не было зафиксировано. Местные жители самостоятельно приносили обнаруженные вещи, чтобы ускорить процесс установления личностей жертв крушения пассажирского лайнера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх