Новости и события » Общество » В ФСО отказались комментировать известия о мигалках на авто Сечина

В ФСО отказались комментировать известия о мигалках на авто Сечина

В ФСО отказались комментировать известия о мигалках на авто Сечина

В ФСО отказались комментировать известия о мигалках на автомобиле главы компании «Роснефть» Игоря Сечина. Представители организации сказали, что установка специальных сигналов не касается ответственности ведомства.

В ФСО рассказали, что они не имеют отношения к установке мигалок на авто Сечина. Хотя обычно именно на машинах организации ставят подобные сигнальные устройства. По словам представителей организации, самому ведомству мигалки выдают.

Ранее на телевидении рассказали, что Сечин по-прежнему передвигается по улицам Москвы на машине со специальными сигналами. В прошлом, когда он был вице-премьером, он имел право ездить с ними, но теперь, когда он возглавляет государственную компанию, согласно указу Путина, он не имеет право пользоваться мигалками.

В «Роснефти» объяснили, что их гендиректор Сечин ездит в авто с мигалками в целях собственной безопасности. Хорошая охрана, спецсигналы и особые номерные знаки нужны ему для того, чтобы избежать возможного покушения на жизнь чиновника, в частности, из-за дела ЮКОСа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх