Новости и события » Культура » Запрещенная СБУ Наташа Королева прилетела в Киев

Запрещенная СБУ Наташа Королева прилетела в Киев

Запрещенная СБУ Наташа Королева прилетела в Киев

Запрещенная в Украине певица Наташа Королева прилетела в Киев. Звезда, которой СБУ в связи с кончиной ее бабушки разрешила временный въезд в страну, приземлилась в аэропорту "Борисполь".

Отмечается, что паспортный контроль артистка прошла без эксцессов и сейчас занимается организацией похорон своей бабушки Сони, ушедшей из жизни утром 18 января.

Дату и время похорон артистка еще не обнародовала. Предположительно, в последний путь бабушку Королевой проведут на выходных.

Похоронят ли ее на одном из киевских кладбищ, или свое последнее пристанище София Николаевна обретет в селе Летки, где прошла вся ее жизнь, тоже пока под вопросом.

В четверг, 19 января завершится рассмотрение апелляции в киевском суде по делу Королевой - станет известно, сможет ли артистка присутствовать на слушании 16 марта. Наталья подала в суд на СБУ, оспаривая решение СБУ.

Напомним, Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину Наташе Королевой сроком на 5 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх