Новости и события » Hi-Tech » Resident Evil 7 участвует в программе Xbox Play Anywhere

Resident Evil 7 участвует в программе Xbox Play Anywhere

Resident Evil 7 участвует в программе Xbox Play Anywhere

Главный заведующий Xbox в Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) подтвердил, что грядущая Resident Evil 7: biohazard пополнит ряды игр, участвующих в программе Xbox Play Anywhere.

Это значит, что каждый, кто приобретет новый хоррор от Capcom для Xbox One, получит в подарок еще и копию игры для Windows 10 (и наоборот). Причем наслаждаться всеми ужасами особняка семейки Бейкеров можно будет сразу как на приставке, так и на компьютере, когда, например, у вас не будет доступа к Xbox One, ведь файлы сохранений будут общими.

Между тем разработчики озвучили размер файла, который необходимо будет выгрузить из Xbox Games Store и PlayStation Store, чтобы приступить к выживанию среди кошмаров Resident Evil 7.

На Xbox One пользователям понадобится скачать всего 20.21 Гб, тогда как на PlayStation 4 и того меньше - 20.7 Гб. Что же касается PC, то, согласно системным требованиям от Capcom, вам потребует 24 Гб свободного места на жестком диске.

Microsoft


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх