Новости и события » Общество » Павлоградцы назвали самые комфортные районы города (ВИДЕО)

Павлоградцы назвали самые комфортные районы города (ВИДЕО)

Павлоградцы назвали самые комфортные районы города (ВИДЕО)

Какой район Павлограде считается комфортнее? Ответ на этот вопрос влияет, в том числе, и на престиж района, и на цену недвижимости.

Независимый портал Павлоград.dp.ua провел опросы на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники» с целью выяснить, какой район павлоградцы считают самым комфортным. При этом мы просили учитывать такие факторы, как транспортная инфраструктура, наличие учреждений сферы медицины и образования, развлечений, криминогенная ситуация, экология, уровень шума, работа служб ЖКХ и доброжелательность соседей. Несмотря на то, что многие ответы были субъективными, нам все же удалось узнать, какие районы города павлоградцы считают самыми комфортными.

Из почти человек, которые приняли участие в опросах, 35,2% (317 чел.) наиболее комфортным назвали центр города, на втором месте - микрорайон ПЗТО, набравший 17,6% (159 чел.), а «бронзу» получил поселок Шахтостроителей - 13,4% (121 чел.).

Далее идет поселок им. 18 лет сентября (Химзавод) - 8,8% (80 чел.), поселок им. 40-летия октября - 8,4% (76 чел.) и частный сектор - 7,6% (69 чел.).

Самые низкие результаты опросов у поселков Полигон (ПМЗ) - 2,5% (23 чел.), Литмаш - 2,2% (20 чел.) и Химмаш - 1,7% (16 чел.). Замыкает ТОП РТС с результатом в 1% (9 человек).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх