Новости и события » Авто » В Омске в конце 2016 года закрылся дилерский центр Ford

В Омске в конце 2016 года закрылся дилерский центр Ford

В Омске в конце 2016 года закрылся дилерский центр Ford

Компания «Форд Омск» с декабря минувшего года остановила свою деятельность в качестве официального дилера марки Ford. Вместо этого организация будет предоставлять сервисное обслуживание клиентам американского бренда, а также тем, кто использует транспортные средства фирмы Mazda. Об этом проинформировали официальные лица компании.

Напомним, компания «Форд Омск» стала дилером марки Ford после того, как в 2009 году обанкротилась фирма «Сибпроммаркет». Тем не менее, 31 декабря 2016 года она перестала продавать автомобили американского бренда.

Известно, что в качестве официального дилера Ford теперь выступает ГК «Евразия-Моторс». Напомним, что на сегодняшний день самыми популярными моделями марки по версии аналитического агентства «Автостат» являются Ford Transit, а также Ford Kuga и Ford Focus, которые продаются на территории РФ в специальных версиях, проработанных для условий российских дорог и климата.

Ford Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх