Новости и события » Hi-Tech » Создан концепт стирального шкафа

Создан концепт стирального шкафа

Создан концепт стирального шкафа

Средний размер жилой площади в городах снижается и часто габариты квартиры не позволяют размещение стиральной машины, гладильных принадлежностей, сушки. Создатели Clothing Closet Steamers объединили все эти необходимые в быту предметы и уменьшили их объем настолько, что "шкаф" сможет влезть даже в совсем крошечную квартиру.

Разработанный Джонатаном Росманом, концептуальный Clothing Closet Steamers позволяет стирать и гладить одежду паром, затрачивая при этом минимум воды, энергии и пространства. Для того, чтобы воспользоваться таким необычным шкафом нужно только повесить одежду в шкаф и выбрать необходимый режим.

Шкаф подключается только к электросети, потому нет необходимости искать лишний свободный метр в ванной, пар же появляется из воды, которую пользователь заливает сам.

Появится ли концепция в продаже и сколько она будет стоить неизвестно.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх