Новости и события » Культура » Кончаловский и Высоцкая представили общественности новый фильм "Рай"

Кончаловский и Высоцкая представили общественности новый фильм "Рай"

Кончаловский и Высоцкая представили общественности новый фильм "Рай"

Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая представили общественной публике новый фильм «Рай». За основу киноленты была взята история об эмигрантке, которая попала в нацистский лагерь. Премьера фильма состоялась в российском кинотеатре «Октябрь».

Для того чтобы сняться в главной роли Высоцкой пришлось полностью преобразоваться. Она стала полностью лысой и пришла в таком внешнем виде на трансляцию утренней передачи на телеканале «НТВ». Поклонники пришли в ужас от увиденного. Они не могли поверить, что актриса решится на такой поступок. Высоцкая объяснила, что такое перевоплощение ей необходимо было для роли девушки-эмигрантки, попавшей в плен к нацистам во времена Второй мировой войны. Режиссером киноленты «Рай» стал супруг актрисы Кончаловский.

Одним из первых удалось посмотреть фильм Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Они акцентировали внимание на том, что сюжет киноленты очень понравился, а сама работа режиссера достойна высоких наград. Поблагодарили супругов за хорошую работу и ведущие блогеры, критики, а также актеры. Юлия Пересильд на своей странице в социальной сети написала, что осталась под большим впечатлением от увиденного.

Рецензию актрисы оценили более тысячи человек. Девушка подчеркнула, что оторваться от сюжета просто невозможно, потому что он повествует о войне, которая коснулась каждого жителя России. «Спасибо за миллион вопросов, не дающих теперь есть, спать, говорить», - написала Пересильд в своем микроблоге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх