Новости и события » Культура » «Американская история преступлений» рассмотрит дело Моники Левински

«Американская история преступлений» рассмотрит дело Моники Левински

«Американская история преступлений» рассмотрит дело Моники Левински

Криминально-процессуальный мини-сериал "Американская история преступлений", ставший одним из главных телевизионных событий ушедшего года, посвятит один из будущих сезонов секс-скандалу вокруг Билла Клинтона и Моники Левински, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным THR, Мерфи и компания Fox 21 Television сейчас присматриваются к документальному бестселлеру Джеффри Тубина "A Vast Conspiracy: The Real Sex Scandal That Nearly Brought Down a President", опубликованному в 2000 году, чтобы положить его в основу одного из грядущих сезонов. Якобы сценарист и представители канала уже встречались с актрисами, намеченными на роли Моники Левински и ее коллеги Линды Трипп (аудиозаписи разговоров этих двух женщин стали ключевым моментом в слушании дела об импичменте Билла Клинтона).

Сезон под названием "Народ против О. Джея Симпсона" также основывался на одной из книг Тубина.

Предположительно, дело Левински ляжет в основу четвертого сезона, так как на данный момент работа над вторым и третьим уже идет полным ходом. В прошлом году было объявлено, что второй сезон авторы посвятят урагану Катрина и последовавшим за ним мародерству и зверствам, а третий - неразгаданному убийству модельера Джанни Версаче. Производство сезонов идет параллельно.

На экраны "Американская история преступлений" вернется не раньше 2018 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх