Новости и события » Происшествия » Российская модель разбилась насмерть на картинге в Китае

Российская модель разбилась насмерть на картинге в Китае

Российская модель разбилась насмерть на картинге в Китае

В Китае, во время катания на картинге, насмерть разбилась российская модель. За день до рокового инцидента, красавица отметила свой день рождения, ей исполнилось 28 лет.

О трагедии рассказала сестра погибшей. По ее словам, модель на высокой скорости врезалась в стену, когда каталась на картинге. Позже выяснилось, что причиной смерти стал перелом шейного позвонка. Очевидцы пытались на месте происшествия спасти девушку, усаживая ее так, чтобы она находилась в вертикальном положении, чего нельзя было делать, из-за чего родственница умершей считает, что красавица могла скончаться именно из-за неправильно оказанной ей помощи. Позже к пострадавшей прибыли медики, но они уже ничего не могли сделать, чтобы реанимировать ее.

Известно, что российская модель работала в Китае пять лет. Девушка из Барнаула не хотела жить в Поднебесной постоянно, и планировала в будущем возвратиться на родину.

Семья погибшей столкнулась с финансовой проблемой, так как страховка модели не предусматривает какие-либо выплаты в том случае, если она травмировалась на работе. В связи с этим родственники россиянки собирают средства на транспортировку ее тела в Россию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх