Новости и события » Общество » Убийца детей в Братске оказалась чиновницей и защитницей многодетных семей

Убийца детей в Братске оказалась чиновницей и защитницей многодетных семей

Убийца детей в Братске оказалась чиновницей и защитницей многодетных семей

Журналисты "МК" выяснили личность женщины, совершившей жестокое убийство двух малолетних детей в Братске Иркутской области.

Инцидент произошел в микрорайоне "Энергетик". Женщина одеялом задушила своих детей - 5-летнюю девочку и 2-летнего мальчика, после чего вызвала полицию.

Как узнали журналисты, в последнее время 31-летняя подозреваемая часто обращалась к психиатру, но на учете не состояла. Под категорию буйно-помешанных она не подходила, так как уже много лет работала в администрации города. Семья считалась благополучной: двое детей, муж-нефтяник, а жена-чиновник.

Подозреваемая является консультантом по социальным вопросам аппарата администрации Братска. Отмечается, что она помогала многодетным семьям и была секретарем организационного комитета, который рассматривал вопросами о предоставлении к награждению матерей почетным знаками "За заслуги в семейном воспитании".

Подчеркивается, что предполагаемая убийца детей не раз заявляла, что самое главное в жизни - семейные ценности. На момент совершения преступления она находилась в декретном отпуске.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетних".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх