Новости и события » Культура » Дочь Веры Брежневой озвучила героиню мультфильма и перевоплотилась в балерину

Дочь Веры Брежневой озвучила героиню мультфильма и перевоплотилась в балерину

Дочь Веры Брежневой озвучила героиню мультфильма и перевоплотилась в балерину

Юная дочь очаровательной Веры Брежневой Соня перевоплотилась в балерину, озвучив главную героиню в мультфильме. Новый французский фильм «Балерина» выходит в прокат в России в конце января нынешнего года.

Как утверждаем сама Соня, ей было не сложно вживаться в роль, так как главная героиня очень на нее похожа и она такая же мечтательница. Соня уверенна, что самые великие достижения начинаются с одной маленькой мечты.

Стоить отметить, что восходящая звездочка не менее талантливая, чем ее мать, популярная исполнительница Вера Брежнева.

Это уже не первая заявка о себе юной Сони. В 2016 году девушка попробовала себя в модельном бизнесе - она стала лицом модного бренда Bella Potemkina.

Теперь она решила покорить мир анимации. Соня стала голосом юной сиротки, которая мечтала быть балериной. Она много трудится, чтобы осуществить свою мечту - станцевать на сцене Grand Opera. Танцовщица выработала свой собственный стиль в танце, но, к сожалению, он не был одобрен гуру в мире танца. Балерине придется пройти множество трудностей и приключений, чтобы получить то, чего желает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх