Новости и события » Спорт » Клэр Уильямс: В Williams уверены в способностях Фелипе

Клэр Уильямс: В Williams уверены в способностях Фелипе

Клэр Уильямс: В Williams уверены в способностях Фелипе

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс заявила, что уверена в способностях бразильского гонщика Фелипе Масса. Причем ярким примером может служить последняя гонка в Абу-Даби, где бразилец боролся до последнего.

"За все время работы у нас, Фелипе не потерял ни одного из своих качеств. Нам часто говорили, что ему пора уйти на покой, завершить карьеру, чтобы мы его отпустили. Но он был искренне рад вновь получить шанс сесть за руль гоночного болида. Фактически я понимала, что он не хотел заканчивать карьеру в Formula 1, просто так сложились обстоятельства. Сегодня я в нем уверена на сто процентов", - рассказала Клэр Уильямс.

Клэр отметила, что сейчас у Фелипе Массы есть еще один год продемонстрировать свои профессиональные навыки. Он сможет снова бороться за место на подиуме победителей, получить удовольствие от гонок. Никакого прессинга со стороны руководства Williams на него нет. Уильямс выразила надежду, что Фелипе прекрасно сработается с молодым, но успешным гонщиком Лэнсом Строллом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх