Новости и события » Культура » Российская модель показала свои прелести на камеру

Российская модель показала свои прелести на камеру

Российская модель показала свои прелести на камеру

Известная 22-летняя российская модель Виктория Одинцова порадовала своих поклонников. Она выложила в блоге одной известной социальной сети короткий ролик, где она выглядит очень откровенно.

Виктория Одинцова стала популярна после съемки в клипе популярного российского исполнителя Егора Крида на песню «Мне нравится». После этого модель стала более известна, и у ее блога увеличилось число подписчиков.

Недавно российская модель вернулась с отдыха, который она провела в столице Объединенных Арабских Эмиратов Дубае. Она оповестила об этом своих поклонников, выложив откровенное 40-секундное видео, в котором девушка в купальнике с глубоким декольте выходит из воды и красиво позирует на фоне роскошного большого бассейна.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх