Новости и события » Общество » У громады Петропавловки был незаконно отчуждено здание отеля - прокуратура

У громады Петропавловки был незаконно отчуждено здание отеля - прокуратура

У громады Петропавловки был незаконно отчуждено здание отеля - прокуратура

Апелляционный суд Днепропетровской области удовлетворил апелляционную жалобу Павлоградского местной прокуратуры и отменил решение Петропавловского районного суда, которым за физическим лицом было признано право собственности на здание гостиницы в пгт Петропавловка. Об этом сообщает Павлоградская местная прокуратура.

«Здание общей площадью 872 м2 было противоправно включено в ликвидационную массу одного из коммунальных предприятий района и отчужденно в 2006 году без каких-либо правовых оснований», - сообщает прокуратура.

Сейчас решение суда первой инстанции отменено, а недвижимое имущество возвращено территориальной общине в лице Петропавловской районного совета.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх