Новости и события » Спорт » Валентина СЕМЕРЕНКО: «Пока не готова ни стрельбой, ни ходом»

Валентина СЕМЕРЕНКО: «Пока не готова ни стрельбой, ни ходом»

Валентина СЕМЕРЕНКО: «Пока не готова ни стрельбой, ни ходом»

Украинская биатлонистка - об индивидуальной гонке в Антхольце.

Олимпийская чемпионка Сочи 2014 Валентина Семеренко оценила свое выступление в индивидуальной гонке в Антхольце.

"Мне пока что тяжело судить о своих кондициях, так как я еще полностью не готова ни стрельбой, ни ходом. Думаю, что дальше с каждой гонкой будет легче. На такой высоте мне еще тяжело стрелять, даже не знаю, что произошло на стрельбище.

Бежалось нормально, не рубило совершенно. Прошла гонку в одном темпе, потому что 15 км - это большая дистанция. На стрельбе ветер ощущался, но сейчас скорее ветер больше в голове (смеется). Просто не сложилась гонка, и не получилось на стрельбище. Я не должна была бежать эту гонку, но заболела Ира Варвинец, и мне пришлось ее заменить.

Хотелось бы пробежать для команды эстафету, но не знаю... с такой стрельбой пока немного страшновато. После этапа я остаюсь в Антхольце готовиться к чемпионату мира, сюда же приедет и Вита, она себя хорошо чувствует, тренируется потихоньку", - сказала Валентина Семеренко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх