Новости и события » Политика » Министр финансов США после ухода в отставку станет лектором в университете?

Министр финансов США после ухода в отставку станет лектором в университете?

Министр финансов США после ухода в отставку станет лектором в университете?

Действующий министр финансов Соединенных Штатов Джейкоб Лью сразу же после своего ухода намеревается занять место приглашенного профессора в Колумбийский университет, а если быть точнее, то у факультета международных и общественных отношений. Соответствующими данными поделились Associated Press, ссылаясь на данные пресс-службы министра.

Несколько позже представители университета рассказали о том, что Лью будет читать курс лекций, а также заниматься обучением студентов магистратуры. Помимо этого, он планирует сотрудничать с факультетом по вопросам, относящимся к области фискальной и международной экономики, а также торговой политики.

Интересующихся он сможет дополнительно консультировать по вопросам, относящимся к государственной политике. Лью утверждает, что «нескончаемо рад» будет поделиться опытом с талантливыми молодыми людьми, коих он «безусловно» планирует встретить, когда приступит к лекциям 1 февраля текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх