Новости и события » Культура » Юбилейный концерт Максима Галкина будет показан на Первом Канале

Юбилейный концерт Максима Галкина будет показан на Первом Канале

Юбилейный концерт Максима Галкина будет показан на Первом Канале

Юбилейный концерт Максима Галкина "25 лет на сцене" будет показан на Первом Канале в пятницу, 20 января. Юморист пообещал, что сделает вечер незабываемым, а настроение у всех зрителей обязательно улучшится.

Максиму Галкину удается на сцене едва ли невероятное, с самых первых минут он захватывает внимание зрителей и не отпускает его до финальных аккордов выступления. На юбилейном концерте, по словам юмориста, будет множество однозначно неожиданных сюрпризов, а также его топовые номера за всю карьеру.

Галкину, как артисту, удается оставаться популярным на отечественной эстраде даже по истечении 25 лет публичной карьеры. В Instagram у него свыше 300 тысяч подписчиков, а под фотографии с юмористов бесчисленные поклонники пишут признания в любви к его творчеству. Некоторые из почитателей Максима Галкина даже советуют ему взять отдых, чтобы побыть со своей супругой и детьми.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх