Новости и события » Экономика » Лагард назвала сроки получения следующей части кредита МВФ

Лагард назвала сроки получения следующей части кредита МВФ

Лагард назвала сроки получения следующей части кредита МВФ

После проведенной встречи с украинским лидером Петром Порошенко возглавляющая МВФ Кристин Лагард сделала радостное для Украины заявление, сказав, что на протяжении нескольких дней стоит ожидать окончания координации последних пунктов технического характера о выделении Украинскому государству следующей части займа, о чем сообщает Newsmir.info, ссылаясь на «Интерфакс-Украина».

В своем заявлении она сказала: «Я убеждена, что осталось на протяжении нескольких дней рассмотреть буквально последних пару нюансов технического характера, что впоследствии приведет к действительному положительному результату». Кристин Лагард подчеркнула, что переговоры, которые были осуществлены с Петром Порошенко, оказались чрезвычайно эффективными. Удалось поговорить о больших изменениях, которые уже произошли в Украине.

Она продолжила: «Мы обсудили в ходе достаточно эффективной встречи с Порошенко множество реформ, проведенных президентом и его командой в Украинском государстве, а также очевидный прогресс, который последовал за этим». А вот Петр Порошенко остался удовлетворен тем фактом, что прогресс нашей страны на пути осуществления реформ был отмечен руководством Международного валютного фонда.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх