Новости и события » Культура » Нюша предсказала свою свадьбу в 2017 году

Нюша предсказала свою свадьбу в 2017 году

Нюша предсказала свою свадьбу в 2017 году

Поп-исполнительница Нюша предсказала свою свадьбу в нынешнем 2017 году. В начале января Нюша порадовала своих поклонников, приняв участие в очень популярном молодежном шоу «ЗвездаПой».

Съемки программы прошли во время фестиваля Григория Лепса «Роза Хутор», на котором пригласили выступить и Нюшу. С ведущим музыкальной программы Сэмом певица принялась гадать согласно рождественским традициям на дату своей свадьбы. Нюша была обескуражена результатом гадания, ведь гадание предрекло, что свадьба состоится уже в этом году.

Не смотря на то, что певица обычно держит свою личную жизнь за семью замками, все же осенью прошлого года на своем сольном концерте девушка призналась со сцены, что влюблена и ее сердце уже не свободно. Эмоции и влюбленность переполняли ее душу на столько, что она просто не смогла сдержаться.

После признания уже в декабре стало известно имя ее возлюбленного, ним оказался советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Журналисты застали их врасплох на романтическом ужине в ресторане. Раскрывать тайну до конца певица не стала и только пообещала своим поклонникам, что когда она будет готова, то обязательно поделиться новостями на любовном фронте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх