Новости и события » Общество » Как ныряют в прорубь на Крещение украинские политики: курьезная версия

Как ныряют в прорубь на Крещение украинские политики: курьезная версия

Как ныряют в прорубь на Крещение украинские политики: курьезная версия

Ныряние в ледяную прорубь на Крещение - прекрасная возможность для политиков очередной раз попозировать перед камерами. И провести свою агитацию. Так, как они умеют.

Как бы это выглядело, у себя в Facebook описал Владимир Полищук.

Петр Порошенко раз шесть-семь заявляет, что нырнет с минуты на минуту, после чего выражает глубоко оптимистическое убеждение, что точно нырнет в следующем году.

Олег Ляшко мочит в прорубе большой палец левой ноги, после чего заказывает всем СМИ сюжет «Ляшко побил рекорд по нырянию в прорубь».

Надежда Савченко объявляет бессрочное ныряние в прорубь, после чего собирает пресс-конференцию, где журналисты отмечают, что она стала еще более сухой, чем была.

Андрей Садовый добивается принятия городским советом стратегии ныряния в проруби во Львове до 2050 года, после чего в прорубь прыгает Андрей Москаленко.

Виталий Кличко прыгает только в две проруби, четыре из которых оказываются канализационными люками.

Читайте также: Ледяные погружения на Крещение сняли с высоты птичьего полета в Киеве

Арсен Аваков создает проект «моя новая прорубь», но все обсуждают его молодую заступницу, которая ныряла без купальника.

Михеил Саакашвили раздает интервью о том, как круто нырялось в прорубь во времена его президентства в Грузии, и когда его выберут президентом Украины, он всем покажет, что такое на самом деле прыгать в прорубь.

Анатолий Гриценко заходит на ФБ под фотки других политиков, которые ныряли, и рассказывает, как надо было нырять правильно.

«Несмотря на тотальное сопротивление преступной власти, партия «Батькивщина» добилась свободного доступа к прорубям для всех украинцев», - заявляет Юлия Тимошенко.

И только Сергей Лещенко действительно прыгает в прорубь. Но и здесь вызывает скандал из-за купальника, заимствованного у Насти Топольской...

Как ныряют в прорубь на Крещение украинские политики: курьезная версия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх