Новости и события » Культура » Нюша нагадала себе свадьбу в этом году

Нюша нагадала себе свадьбу в этом году

Нюша нагадала себе свадьбу в этом году

Нюша в качестве участницы популярного шоу решила погадать и узнать ответы на интересующие вопросы. Певицу обескуражил результат гадания, по которому свадьба Нюши состоится уже в ближайшем году.

Исполнительница приехала в Сочи для выступления на рождественском мероприятии. Нюша очень тщательно скрывает подробности своей личной жизни, не давая никаких комментариев по этому поводу. Гадание под Рождество приоткрыло завесу тайны, обескуражив информацией о приближающемся торжественном событии в ее жизни - свадьбе. Ведущий популярного шоу предложил певице погадать на рисе, в результате которого Нюша получила положительный ответ на заветный вопрос о том, выйдет ли она замуж в этом году.

Предположительно, избранником 26-летней исполнительницы является советник главы Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Нюша рассказала поклонникам, что влюблена, осенью прошлого года. Журналистам удалось запечатлеть пару на свидании в ресторане.

Нюша нагадала себе свадьбу в этом году

Нюша нагадала себе свадьбу в этом году


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх