Новости и события » Hi-Tech » IPhone 8 сможет распознавать лицо владельца

IPhone 8 сможет распознавать лицо владельца

IPhone 8 сможет распознавать лицо владельца

Журналисты Daily Mail, исходя из источников Cowen and Company, решили сообщить интересные сведения о iPhone 8. Модель в будущем сможет распознать лицо владельца вместе с жестами, так как в нее будут встроены специальные датчики.

Источники рассказали о OLED-экране с размером - 5,8 дюймов, которым оснастят данную новинку, а также сюда будет встроен сканер для отпечатков пальцев, но возле фронтальной камеры разработчики Primesense планируют разместить лазерный и инфракрасный датчик. Также в гаджете будет иметь место беспроводная зарядка.

Многие инсайдеры уверены, что данная модель может иметь возможности для дополненной реальности, но ей необходим другой вид сенсора, а также iPhone 8 после дополнения побьет все рекорды продаж, так как пользователи были разочарованы предыдущим аналогом и даже искали свежие разработки в iPhone 6.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх