Новости и события » Общество » Героя АТО, угрожавшего подорваться гранатой, выпустили на свободу

Героя АТО, угрожавшего подорваться гранатой, выпустили на свободу

Героя АТО, угрожавшего подорваться гранатой, выпустили на свободу

В городе Сумы украинский суд выпустил на свободу участника т. н. АТО, который угрожал подорваться на гранате в случае, если понравившаяся девушка отвергнет его ухаживания.

Основательно «нагрузившись» спиртным, ветеран АТО решил добиться благосклонности возлюбленной угрозой самоубийства.

Мужчина постучался в двери квартиры, однако никто не откликался. Тогда герой АТО вырвал чеку из гранаты и начал угрожать самоподрывом. Соседи по лестничной площадке девушки, ставшие невольными свидетелями ЧП, сейчас же вызвали полицию. Как только уставший герой-любовник спустился вниз, его уже ждала патрульная машина.

Вид блюстителей закона никак не подействовал на дебошира, и он пытался произвести впечатление уже на полицейских. Однако привычные к подобным алкогольным эксцессам полицейские подождали, пока АТОшника сморит спиртное, а потом, тепленького, повезли в участок, откуда вскоре отправились к задержанному домой с обыском. Дома у ветерана обнаружили еще один взрывоопасный аргумент.

Несмотря на то, что подсудимый совершил несколько тяжелых преступлений, суд отнесся очень лояльно к участнику АТО, приговорив его к трем годам испытательного срока.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх