Новости и события » Авто » Фотошпионы засняли обновленный кроссовер Hyundai B-класса

Фотошпионы засняли обновленный кроссовер Hyundai B-класса

Фотошпионы засняли обновленный кроссовер Hyundai B-класса

Фотошпионы засняли обновленный южно-корейскую иномарку Hyundai B-класса. Соответствующие фотографии попали в четверг в распоряжение портала Motor1.

Автомобиль был покрыт камуфляжной пленкой, однако это не помешало экспертам сделать некоторые предположения относительно технических и внешних параметров новинки.

Салон новинки оформили в стиле Tucson и i30. По предварительной информации, подкапотное пространство модели заполняет 1,6-литровый двигатель. В будущем Hyundai начнет разработку полноприводной и переднеприводной версии автомобиля.

Сейчас Hyundai B-класса проходит дорожные испытания на территории Европы. В будущем автомобиль должен составить конкуренцию японскому флагману Nissan Juke. Судя по внешним параметрам, дизайн иномарки напоминает на экстерьер Nissan Intrado, чья премьера состоялась три года назад.

Hyundai Nissan


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх