Новости и события » Hi-Tech » Prynt - принтер для печати Live Photo

Prynt - принтер для печати Live Photo

Prynt - принтер для печати Live Photo

Живые фото - одна из самых привлекательных функций iPhone. Она действительно может доставить приятные эмоции. К сожалению, мы живем не в сказочном мире магии из романов Джоан Роулинг, и напечатанные фотографии двигаться на могут, другими словами, не могут быть "живыми". К счастью, появился Prynt - компактный принтер, которые умеет печатать Живые фото.

Наверняка вам интересно, о чем идет речь и как можно напечатать видео, хоть и короткое. Ничего такого Prynt не делает. Этот принтер печатает фотографии, которые совсем не двигаются, однако в них спрятан QR-код, который можно считать с помощью iPhone, и уже на экране смартфона увидеть фотографию в движении. Согласитесь, это довольно оригинальное решение.

Сам принтер выполнен в виде чехла для iPhone. Ходить с таким чехлом вы не станете, но для печати фотографии с удовольствием подключите свой смартфон. Существует три модели принтера, совместимые с 4,7-дюймовыми, 5,5-дюймовыми и 4-дюймовыми смартфонами Apple.

Для получения фотографии принтер использует термопечать. Ни о каких красках речи не идет, все как в нашем любимом Palaroid. Фотографии получаются маленькими, всего 3 x 2 дюйма, а качество могло бы быть и лучше, но ведь мы говорим о "живых" фотографиях. На каждой напечатанной "живой" фотографии в углу будет изображен ключик.

Print стоит всего 150 долларов. Из коробки вы сможете напечатать 10 фотографий. Картридж на 40 фотографий обойдется вам в 20 долларов, а картридж на 50 фотографий в 25 долларов.

Prynt - принтер для печати Live Photo

Prynt - принтер для печати Live Photo

Prynt - принтер для печати Live Photo

IPhone


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх