Новости и события » Общество » Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожская молодежь ко Дню соборности Украины проводит интернет флеш-моб "Украина единая", сообщает пресс-служба ЗОГА.

− Чтобы сохранить нашу соборность, единство украинского народа и государства в целом, предлагаем присоединиться к флэш-мобу всех желающих, − говорится в обращении организаторов.

Условия участия − сделать не менее четырех фотографий в стиле "Follow Me". Цель сюжета − погрузить в историю и представить зрителя с достопримечательностями вашего края, таким образом объединяя молодежь и знакомясь с историей Запорожского края.

Фото можно делать на фотоаппарат, телефон, камеру с использованием лозунга "Украина единая" и обязательно с хэштегом daysobornostiденьсоборностиУкраинаединаUkraina Ukrainaedunazocm.

На фотографии нужно разместить название места, сооружения или памятники своего населенного пункта. А также, разместить фотоматериал в социальной сети ваших страничек с хэштегом daysobornostiденьсоборности УкраинаединаUkraina Ukrainaedunazocm.

Флешмоб продлится до 31 января. За дополнительной информацией обращаться по телефонам 0612336178 или 0957776144, передает "Голос".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх