Новости и события » Культура » ТОП-10 самых откровенных звезд Instagram

ТОП-10 самых откровенных звезд Instagram

ТОП-10 самых откровенных звезд Instagram

Американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян признана самой откровенной персоной в социальной сети Instagram. В прошлом году 36-летняя знаменитость регулярно радовала своих подписчиков материалами пикантного формата, собирая кучу "лайков" и комментариев.

Вторую строчку составленного рейтинга звезд без комплексов заняла 21-летняя модель и телеведущая Джиджи Хадид. Девушка неравнодушна к эротическим фотосессиям, кадрами из которых обязательно выкладывает в Instagram.

В тройку лидеров попала 24-летняя британская актриса и модель Кара Делевинь.

А в первой десятке засветились такие звезды, как дочь актера Стивена Болдуина - Хейли, сестра уже упомянутой Джиджи Хадид - Белла, американская актриса Эмили Ратаковски, венгерская топ-модель Барбара Палвин.

35-летняя супермодель из Бразилии Алессандра Амбросио, еще одна сексапильная бразильянка Сьюзи Кортес и обворожительная блондинка Сахара Рэй.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх