Новости и события » Культура » Смертельная гонка: стало известно о жуткой гибели российской модели

Смертельная гонка: стало известно о жуткой гибели российской модели

Смертельная гонка: стало известно о жуткой гибели российской модели

Жительница Барнаула, модель и танцовщица шоу-балета Марина Яблочкина погибла в Китае на картинговой трассе. Девушка не справилась с управлением своего гоночного автомобиля и столкнулась со стеной.

Согласно источнику, после сильного столкновения со стеной, Яблочкина тут же потеряла сознание. Как стало известно позже, из-за мощного удара был сломан шейный позвонок.

По словам медиков, прибывших на место инцидента, девушку можно было спасти. Прежде всего к летальному исходу привели неправильные действия тех, кто старался оказать ей первую помощь. Яблочкину пытались усадить, придать вертикальное положение, чего категорически нельзя было делать без участия "скорой".

Всего за день до трагедии девушке исполнилось 28 лет. На ее личной странице в Instagram опубликован ролик, на котором модель загадывает желание и задувает свечи на праздничном торте.

В Китае Марина Яблочкина работала уже шестой год. Выпускница Алтайской академии культуры и искусств была участницей шоу-балета одного из местных клубов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх