Новости и события » Hi-Tech » Технология быстрой беспроводной зарядки станет главной фишкой iPhone 2017 года

Технология быстрой беспроводной зарядки станет главной фишкой iPhone 2017 года

Технология быстрой беспроводной зарядки станет главной фишкой iPhone 2017 года

В год 10-летнего юбилея iPhone компания Apple обязана выпустить смартфон, который будет сильно отличаться от однообразных последних поколений. Самый главный слух об iPhone 8 заключается в наличии у новинки нового стеклянного корпуса и AMOLED-дисплея. Также некоторые источники упоминали появление в новинках технологии беспроводной зарядки.

По данным издания DigiTimes, компания Lite-On Semiconductor получила большой заказ на мостовые выпрямители, как раз использующиеся для реализации технологии быстрой беспроводной зарядки. Lite-On будет поставлять сборщикам смартфонов Apple нового поколения половину всех необходимых компонентов такого типа.

Таким образом, сведения о том, что iPhone 8 сможет быстро заряжаться на расстоянии 4-5 метров от блока питания, не научная фантастика и не бред сумасшедшего. В Купертино вплотную подошли к выпуску устройства с инновационной зарядкой. Скорее всего, соответствующий адаптер будет поставляться в стандартном комплекте с iPhone 8.

В Lite-On Semiconductor отказались комментировать данную информацию. Также пока неясно, будет ли такая технология присутствовать у всех новых iPhone либо же только у самой дорогой модели.

В 2017 году, как предполагается, Apple выпустит три модели. Первая - 4,7-дюймовый iPhone 7s, вторая - 5,5-дюймовый iPhone 7s Plus, а третий вариант - 5,8-дюймовый iPhone 8 с новым дизайном и теми же габаритами, что у версии Plus благодаря исчезнувшим рамкам.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх