Новости и события » Общество » Украинкам посоветовали, где искать мужа

Украинкам посоветовали, где искать мужа

Украинкам посоветовали, где искать мужа

Инфографику о том, где чаще всего можно встретить одиноких женщин и мужчин, составили журналисты, промониторив статус "в активном поиске" в соцсетях во всех областных центрах Украины и в Крыму.

По словам экспертов, сегодня в Украине сильно изменились методы знакомства. Если раньше украинцы встречали свои "вторые половинки" в основном на обучении и на работе, то теперь - в соцсетях, а также по линии АТО.

Сегодня самым популярным способом познакомиться являются соцсети. Когдато такие популярные сайты знакомств остались в далеком прошлом. Им на смену пришли социальные сети, где можно с помощью фотографий, статусов и друзей собрать 80% информации о человеке, говорят эксперты.

Также очень популярны знакомства с военными. Некоторые девушки идут ради этого в волонтеры и помогают в военных госпиталях. Есть также сайты "АТОшних знакомств", а также соответствующие группы в тех же соцсетях.

Именно поэтому журналисты использовали социальные сети для составления инфографики. Оказалось, что больше всего одиноких женщин живет в Киеве и Харькове. А одиноких мужчин больше всего живет в тех же городах - Киеве и Харькове, а еще Одессе и Днепре.

Итак, согласно инфографики, больше всего одиноких украинских сердец бьется в столице Украины и Харькове.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх