Новости и события » Общество » Что киевляни потеряли в метро за новогодние праздники?

Что киевляни потеряли в метро за новогодние праздники?

Что киевляни потеряли в метро за новогодние праздники?

После праздников, а особенно таких продолжительных, как новогодне-рождественские, Бюро находок Киевского метрополитена всегда пополняется новыми "экспонатами".

В этом году, в период с 1 по 16 января в столичной подземке больше всего находили мужской одежды.

Об этом рассказывает "Комсомольская правда".

Так, например, на станции "Площадь Льва Толстого" были найдены мужские брюки цвета хаки. На станции метро "Бориспольская" нашли спортивные брюки, футболку и чек на 800 гривен, упакованные в подарочный пакет.

На "Вокзальной" нашли пакет с набором детских игрушек, а на "Академгородке" обнаружился еще один пакет с резиновыми шлепанцами, мужским ремнем и шторой.

Интересно, что в праздники, по словам сотрудников метрополитена, люди теряют вещи реже, чем в обычные дни, так как меньше ездят в метро.

Где можно забрать находки?

Все свои вещи можно забрать в Бюро находок на станции "Нивки". Режим работы ежедневно с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 15:45 (обед с 12:00 до 12:45), кроме выходных и праздничных дней.

Кстати, если вы нашли в вагоне метро или на перроне забытую кем-то вещь, не обязательно самим ехать в бюро находок. Можно сообщить дежурному по станции или машинисту через переговорное устройство "Пассажир - машинист" в вагонах метро. Они передадут вещь в бюро находок.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх