Новости и события » Общество » Евровидение-2017 высосет деньги из Украины, как в свое время Евро-2012

Евровидение-2017 высосет деньги из Украины, как в свое время Евро-2012

Евровидение-2017 высосет деньги из Украины, как в свое время Евро-2012

Песенный конкурс Евровидение, который пройдет на Украине, превратится для украинских чиновников в схему по отмыванию денег.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко, отметивший, что проведение в этом году конкурса в Киеве - заслуга украинской исполнительницы Джамалы, а не власти.

"Теперь готовят выставочный павильон. Мы видим желание провести туда электрические подстанции за счет потребителя. Они хотят в тариф это заложить, понимаете. Снова будет схема отмывания денег, так же, как и Евро-2012, которое выкачало из бюджета деньги и загнало в долги на 10 - 12 миллиардов долларов. Это можно было и с хрущевками вопрос решить, и с устаревшим жильем, проведя модернизацию. Где эти деньги, где их искать?", - задался вопросом экс-министр.

Ранее президент Украинского аналитического центра, заявил, что Евровидение-2017 закончится коррупционным скандалом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх