Новости и события » Спорт » Рианчо посетил лагерь Шахтера в Испании

Рианчо посетил лагерь Шахтера в Испании

Рианчо посетил лагерь Шахтера в Испании

Тренер сборной Украины Рауль Рианчо решил навесть игроков и тренеров донецкого Шахетра, который сейчас проводит сборы в Испании.

Очередной тренировочный день донецкой команды в Ла-Манге прошел под аккомпанемент непогоды. После дождливой утренней сессии, с которой все вернулись в отель насквозь промокшими, Горняков ждали обед и пара часов сна, сообщает пресс-служба клуба.

К вечеру осадки прекратились, и оказалось, что поля тренировочного центра неплохо справились со стихией. При этом появилась возможность больше поработать над тактическими аспектами.

На ужине Шахтер аплодисментами и именинным пирогом поздравил с днем рождения Дентиньо - полузащитнику исполнилось 28 лет. Тем временем Паулу Фонсека и Дарио Срна попали под прицел журналистов газеты Marca. Наставник и капитан дончан ответили на ряд вопросов авторитетного испанского издания.

Также вечером в отель прибыл Рауль Рианчо, помощник главного тренера национальной сборной Украины. Он пообщался с Паулу Фонсекой и планирует посетить воскресную игру Шахтера с Краковией.

Дарио Срна


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх